Как вернуть деньги за покупку машины, у которой переварен номер кузова?
Здравствуйте! Купил машину по договору купли продажи через комиссионный магазин, то есть продавец и комиссионер по договору комиссии, а я покупатель и комиссионер по договору купли продажи, деньги я отдал продавцу и в договоре тоже так написано. Машина оказывается с перебитым номером кузова. Скажите пожалуйста, на кого подать иск в суд для расторжения договора и возврата денег. Спасибо!
, Анатолий, г. Москва
Большое спасибо, то есть на хозяина автомобиля? Или на комиссионера?