Куда писать жалобу, чтобы перевести осужденного в свою область?
Здравствуйте. Мужа посадили на 10 лет. Осудили в самаре, а отправили в башкирию.В официальном браке. У нас двое маленьких детей, один грудной. Доход у меня 7000 тыс. Возможности к нему ездить нет. Суд считает, что семья осужденного ни в чем не нуждается. Положены ли какие либо выплаты? И куда писать жалобу? И Возможно ли его перевести в свою область?