Имеют ли право требовать досрочной оплаты за обучение, если в договоре ежемесячная оплата?
Студентка колледжа. Учусь на платном.Последний курс .В апреле практика, в июне сдача диплома.в деканате просят до апреля заплатить полностью остаток суммы(хотя в договоре этого нет),в противном случае грозятся выдать диплом только в след.году. Имеют ли на это право, если в договоре прописана оплата по-месячно. Да и предупредили они об этом спонтанно.