Могу ли я рассчитывать на условный срок по ст.158 ч.3 УК РФ?

если у меня была судимость по ст.160 ч.2 и дали мне испровительные работы в размере 180 часов, я их отработал совсем не давно, а щас у меня дело по ст. 158. ч3 пункт а, нашли спустя год, посадят ли меня или я могу рассчитывать на условный срок?

, Анатолий, г. Петрозаводск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

поясните вы совершили в период отбывания наказания или до совершения того за которое вас осудили,

Анатолий
Клиент, г. Петрозаводск

Это было совершено в том году в апреле, дело было заморожено так как нас не могли найти, потом получается вот меня судили в сентябре за 160.2. , и нашли нас 9 марта, я дал чистосердеччное показания, а закончил я то наказание примерно 7 марта.

мне сказали что уже судимость есть и меня посадят. лет так на 5, сумма ущерба то что мы вынесли с дому состовляет 20000 рублей, ну некоторое из этого уже найдено