Заработная плата санитарки
Здравствуйте!Какая заработная у санитарки стационара участковой больницы,с чего она складывается?
, Людмила, г. Саратов
Владислав Быков
Добрый день Людмила!
Структуру заработной платы образуют следующие ее части:
1. основная (постоянная) часть заработной платы — базовый оклад;
2. компенсационные выплаты;
3. стимулирующие выплаты (премии и тд.).
Конкретный размер заработной платы зависит от региона, характера работы, организационной формы и тд.
Эту информацию можно получить у Вашего работодателя или по запросу в Минздрав Саратовской области http://minzdrav.saratov.gov.ru/