Как обезопасить покупку нежилого здания, если ООО продавца состоит из 4 учредителей?

ООО в единственном учредителе, купило нежилое здание, у другого ООО у которого 4 учредителя, сделка была совершена протокол общего собрания подписан учредителя, но как нам обесопасиь со стороны покупателя, чтобы один из учредителей не мог обжаловать эту сделку в дальнейшем

, Анаит, с. Усть-Цильма
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

С другой стороны должен быть либо протокол, о том, что сделка крупная и собрание участников дает согласие на ее совершение, либо справка о том, что сделка не крупная и такого разрешения не требуется.