Правомерно ли на собрании обсуждают перевод родителя в другую школу, из-за неуплаты дополнительных взносов?

На род собрании,я выступила в защиту мамы,которая не платит левые деньги и ее хотят выгнать. После того,как я ушла с род собрания и меня стали обсуждать и рисовать план на доске,как избавитьчя от неплатящих учителю в карман при директоре.

Скажите,под какую статью попадает данное действие?

, Елена, г. Москва

Елена! Пока у Вас нет никаких доказательств противоправных против Вас действий нельзя ничего делать Приглушите свои эмоции, в таком дела нужны доказательства(свидетели, аудиозаписи) Ничего не сдавайте в смысле денег учителю а когда у Вас будут хоть какие-то доказательства, пишите заявление в прокуратуру, но помните: в случае если Ваш сигнал не подтвердится могут привлечь к ответственности Вас за ложный донос.