Как выписать дочь из комнаты, если она там не проживает и не платит коммунальные платежи?
Добрый вечер! Я получила от администрации две смежные комнаты в общежитии, так как мой частный дом признан был аварийным. На момент получения комнат в доме была прописана ещё моя дочь, дали нам 31 кВ метра на двоих . Спустя время я приватизировала комнаты, дочь отказалась добровольно от приватизации, есть нотариальный отказ. Прошло 1,5года, дочь в комнате не живёт, за коммунальные услуги не платит. Выписываться добровольно не хочет. Я хочу подать комнаты, могу ли я выписать её через суд?что писать в исковом заявлении ? Спасибо кто ответит