Оформление права собственности на квартиру на двоих супругов
Добрый день. Квартира была куплена в браке по договору долевого участия. (ипотека). ДДУ оформлен на одного супруга. В кредитном договоре указан заемщик один супруг, созаемщик второй супруг . Квартира находится ещё в стадии строительства. Подскажите пожалуйста, когда строительство закончится при получении права собственности квартиры возможно получить только на одного супруга который указан в ДДУ или можно собственность получить на двоих?
возможно