Можно ли оспорить решение мирового судьи и отправить дело в военный суд?

Лишили за управление в состоянии алк. Опьянения, отказался от освидетельствования, лишал мировой судья, на тот момент я был военнослужащим. Прошел год, я узнал, что можно оспорить решение мирового судьи и отправить дело в военный суд, а там за истечением срока, забрать права. Это верно? Или что можно сделать?

, Андрей, г. Сочи
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

а вы скрыли от мирового судьи, что являлись военнослужащим?

Андрей
Клиент, г. Сочи

Нет. Она задала мне вопрос, служу ли я , я ответил что да.