Как оплачивается больничный лист, если трудовой стаж менее месяца, то есть фактически его нет?
как оплачивается больничный лист, если трудовой стаж менее месяца, то есть фактически его нет
, Татьяна, г. Россошь
Максим Полянский
При страховом стаже менее 6 месяцев размер больничного составит не более одного МРОТ за полный календарный месяц или не более 7 500 рублей.