Входит ли служба в полиции в выслугу лет армии?
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я служу по контракту в вооруженных силах. До этого служил 3 года по контракту и 3 года работал в полиции. Хотел бы узнать, засчитываеться ли служба в полиции в общую выслугу лет для начисления процентной надбавки за выслугу лет?? Если да то какими документами это регламентировано??
, Александр, г. Ульяновск