Как оформить пол дома, купленного за мат капитал, в собственность, если есть свидетельство из кадастровой палаты?

Здравствуйте.я купила пол дома под капитал.на руках у меня сейчас только свидетельства с кадастровой палаты. Подскажите что мне дальше делать,для того чтобы оформить пол дома?

, татьяна, г. Горно-Алтайск
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Свидетельство из кадастровой палаты — это свидетельство о праве собственности? Доли детям выделили уже?