Выскажите свое мнение по поводу портала, есть ли опасность пользоваться порталом оплаты гос услуг?

Нет ли опасности пользоваться порталом оплата госуслуги .Скажите свое мнение по поводу этого портала. Спасибо.

, Евгения, г. Новосибирск

Доброе утро!

платёжку с печатью с портала сможете распечатать примерно в течении суток, а через сколько деньги будут идти до адресата — зависит от банка и того, через кого проводился платёж (по-разному бывает, обычно до 3-4 дней).

через портал платил много, ещё не разу не подвели