Как снять запрет регистрационных действий с купленного автомобиля?
Добрый день!! Купил машину в конце марта 2016г., а в апреле на нее наложено 2 запрета рег. действий по двум исп. листам. Суть запретов: с продавца (бывшего владельца) взыскано по суду две суммы (гражданские дела). Я так и не смог её на учет на себя поставить. У продавца денег нет и вернуть авто не получается. Что делать и как снять запрет если он наложен через 8 дней после покупки машины? Покупал в другом регионе.