Имеет ли право организация, в которой я работаю, наказать меня за комментарий в интернете?
Добрый день! Имеет ли право организация, в которой я работаю, наказать меня (оштрафовать) за комментарий в интернете, который имеет отношение к данной организации? Мой комментарий был лишь ответом на отзыв о нашей организации. Как было сказано, что системный администратор будет взламывать IP-адрес человека оставившего отзыв. Не нарушение ли это прав человека к тому же?