Существуют ли штрафы за просмотр порнографии?

Вы заблакированы за не однократное посещение поррографических сайтов ст 242.УК РФ с элементами педофилия, насилия и пропоганды гомосеуксолизма внесите штраф 4000 р. В течении 6 часов. Помогите пожалуйста решить проблему

, Макс, г. Воронеж
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
В течении 6 часов. Помогите пожалуйста решить проблему

Это откуда такое пришло? )))

Касперский себе на телефон установите.

Сколько это бедет стоить?
Макс

Бесплатно будет стоить.

play.google.com/store/apps/details?id=org.malwarebytes.antimalware&hl=ru

Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Данное сообщение является спамовским и носит мошеннический характер.

Осуществление Вами платежа не приведет к решению проблемы, данное сообщение так и будет находится на Вашем компьютере.

Для устранения проблемы необходимы действия направленные на очистку компьютера от вирусов и различного рода программ. Запустите антивирус и попробуйте найти решение в интернете.

В следующий раз будьте внимательней.

Макс
Клиент, г. Воронеж

Вы уверены то что можно не платить и мене не осудят?

Данное сообщение появилось на экране Вашего компьютера?