Как сдать документы на рассмотрение, если программу АИЖК закрыли?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему закрыли программу АИЖК раньше срока. Я уже оплатила гос пошлину за справки из ЕГРП в размере 7,5 т.р. Что делать? Как быть? Я же не виновата в этой ситуации. Прошу примите какие то меры

, елена игнатова, г. Смоленск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! О какой программе речь? Программа помощи ипотечным заёмщикам? Она работает до 31 мая 2017г

елена игнатова
Клиент, г. Смоленск

Да . эта программа. Но на гор.линии АИЖК и в банке говорят что доки не принимаются. Программа завершена досрочно.

Да! Прошу прощения за неверную информацию. Закрыта.