Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условно по ст. 228ч1 и повторно опять суд скоро по этой же статье

На меня завели уголовное дело по ст.228 часть1 УК РФ,я использовала ст.50, в особом порядке.Был суд,меня приговорили к 1,5годам с отсрочкой на 2года.Прошел почти год и опять на меня завели дело по той же ст.228 часть1 УК РФ.при даче показаний я использовала опять 50 статью.Меня отпустили до суда под подписку.В эту пятницу меня вызывает дознаватель,для закрытия дела.Подскажите,как я могу получить условно или штраф..Без лишения свободы?!

+7 952 225 30 43 Юлия

04 Августа 2013, 07:51, вопрос №156530 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Демидов Семен
    Демидов Семен, Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос — необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела.Вам следует обратиться к адвокату. 

    Не ясен вопрос —  вам суд предоставил вам отсрочку отбывания наказания или назначил условное осуждение. Статья 50 — какого закона РФ ?

    05 Августа 2013, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats