Как будет рассчитываться выслуга лет при восстановлении на службе в вооруженных силах?

Офицер запаса в 2012 г. уволился из вооруженных сил и теперь планирует восстановление. Что будет с его выслугой лет? При получении жилья будет учитываться выслуга до его увольнения из армии или она обнуляется и начнется новый отсчет с момента его восстановления?

, Анастасия, г. Ставрополь
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Анастасия! При повторном восстановлении в вооруженных силах полностью сохраняется вся прежняя выслуга лет и сроки на получение жилья.