8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я повторно получить земельный участок, только в другом регионе России?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Могу ли я повторно получить земельный участок только в другом регионе России?

В 2009 году я получила бесплатно земельный участок в Республике Бурятия как многодетная семья.

В этом году (т.е. в 2017) собираюсь переезжать в Краснодар. Могу ли я еще раз получить земельный участок только в Краснодаре? Каким образом проверяется выдача участков в другом регионе? И на какой закон смотреть?

Буду благодарна за консультацию.

, Анна, г. Улан-Удэ
Антон Мишин
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

В вашем случае в шансы на получение нового земельного участка минимален Так как при сборе документов и подготовки решения о выдаче земельного участка органа местного управления делают между станица вопросы как росреестр такое в различные органы власти в росреестра Не запрашивает выписку о правах отдельного лица на имеющиеся имеющиеся объекты недвижимости в вашем собственности выданное в период с 98 гонастоящее время соответственно все ваши истории по недвижимости будет отражено в данной выписки на данном случае вам навряд ли выдадут земельный участок

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Улан-Удэ

Это совсем разные округи. Бурятия - это восток России, а Краснодар - запад...

В таком случае есть ли возможность взять землю в аренду с последующим узаконением в собственность?

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, можем ли мы получить земельный участок в другом субъекте РФ, по рождению 3 ребёнка, хотя сами проживаем и прописаны в мурманской области?
Здравствуйте, можем ли мы получить земельный участок в другом субъекте РФ , по рождению 3 ребёнка, хотя сами проживаем и прописаны в мурманской области?
, вопрос №3012546, Андрей, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я получить земельный участок по статусу многодетности?
Могу ли я получить земельный участок как многодетная семья , если в собственности уже имеется только 1/7 доли земли ?
, вопрос №2723128, ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Может ли инвалид 2-ой группы получить земельный участок в другом регионе?
Здравствуйте. Может ли инвалид 2-ой группы получить земельный участок в другом регионе? Если нет, то в каких законах, постановлениях и т.д. конкретно это прописано?
, вопрос №2210889, Яна, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я получить земельный участок на 3 ребенка в Перми?
Здравствуйте. Могу ли я получить земельный участок на 3 ребенка в г. Перми если зарегистрирована в с. Барда Пермского края. Имеем земельный участок 12 соток в собственности с домом где и проживаем (дети в доле)
, вопрос №2134667, Лилия, г. Пермь
1 ответ
Земельное право
Могу ли я получить земельный участок в Крыму под ИЖС?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить земельный участок в Крыму для ИЖС, если я прописана у родителей в Алуште, при этом общая площадь на троих человек составляет 28м2. Но в собственности у родителей есть еще земельн.участок, там же. Я же только прописана. Мы с мужем снимаем жилье в Симферополе, в собственности у самих ничего нет. Заранее благодарна! Юлия.
, вопрос №2082576, Юлия,
1 ответ