Нужен образец трудового договора с генеральным директором

Нужен образец трудового договора с генеральным директором ,который получает долю в уставном капитале и работает без зарплаты

Вы можете помочь?

, Давид, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Давид, здравствуйте, за разработкой договора можете обратиться в раздел «документы» на сайте или в чат к юристу.

Сразу могу сказать, что если генеральный директор не единственный участник, то зарплату должны платить, тем более трудовой договор без оплаты быть не может

«Получает долю в уставном капитале» — очень странная формулировка, Вероятно, это покупка доли, то есть самостоятельный гражданско-правовой договор, к трудовому договору не имеющий отношения.