Как ответить на обвинение в вымогательстве из-за невозврата предоплаты за конкурс?
Нужен образец договора на клевету.
Я, Махова Надежда Дмитриевна. Меня обвиняют в вымогательстве денежных среды и, а именно 10 000₽, которые были внесены организации конкурса в городе Суздаль. Обвинение от Российской Олеси Сергеевны.
Она сообщила, что не сможет поехать на конкурс за 2 недели до его участия. Предоплата в размере 10000₽ не возвращается.
За это, она обвиняет меня в вымогательстве денежных средств.