Соответствует ли работа организации по отлову собак нормам закона?

Добрый день! У нас в городе Ельце свое понимание под "отловом животных", т.к. Администрация не позаботилась о создании условии для отлова и временном содержании собак, их просто днем на глазах у детей и эмоциональных людей отстреливают из арбалетов с транквилизатором, причем любую проходящую мимо собаку стреляют. Потом загружают труп в багажник белых жигулей и увозят в неизвестном направлении. В случае, если собака еще жива - могут на глазах у людей начать добивать. На все жалобы и требования делать все гуманно и законно мы получаем устный ответ, что мы - психованные зоолюбы и работа организации по отлову соответствует нормам закона. Что предпринять? Куда обратиться с заявлением о жестоком обращении с животными? И насколько это законно?

Уточнение от клиента

Как написать заявление в прокуратуру и сколько это будет стоить

, Стас, г. Елец
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Нет не законно обращайтесь в прокуратуру