Могу ли я в 27 лет пойти служить в армию, если ранее не был призван по состоянию здоровья?

Здравствуйте. Мне 27 лет, я могу пойти в армию? 28 лет исполнится в следующем году, в 23 года я пытался пойти, не взяли по здоровью, военик не получал хотел попробывать еще раз пройти комисию.

, Евгений, г. Новокузнецк
Евгений Рыбаченко
Юрист

Здравствуйте. Если вы подразумеваете контрактную службу — можете. На срочную службу вас уже не призовут.

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Граждане подлежат призыву до 27 лет.

Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Только на военную службу по контракту!