Как снизить наказание до минимума, если на вечеринке несовершеннолетние будут употреблять алкоголь?

Добрый день. Планирую организовать вечеринку, где возможно будет употребление алкоголя несовершеннолетними, невозможно все проконтроллировать. Арендуем зал, алкоголь на месте никто не пробивает и не продает, идет по типу "включено в цену билета". Мероприятие ночное, вход у нас от 16 лет. Вопрос такой, что может быть если приедет полиция? Как себя обезопасить? Как вариант, говорить что мы не давали алкоголь несовершеннолетним, а им покупали друзья. Вместо того что бы писать "стоимость входа" писать "предпочтительное пожертвование". То есть как снизить возможное наказание до минимума?

, Михаил, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

на ночное мероприятие нельзя пускать лиц младше 16 лет, что касается алкоголя, то минимум на который вы можете попасть

КоАП РФ, Статья 6.10. Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ

(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.18 настоящего Кодекса, — (в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей.
2. Те же действия, совершенные родителями или иными законными представителями несовершеннолетних, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.18 настоящего Кодекса, а также лицами, на которых возложены обязанности по обучению и воспитанию несовершеннолетних, — влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Михаил
Клиент, г. Москва

Спасибо! А максимум?