Что делать, если не могли платить кредит, потому что банк обанкротился?
Добрый день!Подскажите пожалуйста брали кредит в Пробизнесс банке,который на данный момент банкрот,изменили л.с. на который мы продолжали оплачивать,как только платежи перестали проходить по этому лицевому счету,мы перестали платить,на протяжении года,ни каких звонков не поступало,но нидавно позвонили сказали задолженность и на этом все закончилосьюНеделю назад пришло смс сообщение с текстомВаш долг КОО ККГ Менеджмент Лимитед передан на взыскание в АКФ,для Вас есть персональное предложение о прощении долга.Срочно свяжитесь с нами. Как относиться к там сообщениям и что это вообще такое?
, Кристина, г. Старый Оскол