Банк прислал справку 2 НДФЛ для уплаты налога после списания кредита
Здравствуйте! Банк прислал справку для уплаты налога 2 НДФЛ для уплаты налога. Как я понимаю был списан кредит и переведен в статус дохода. Кредит я в данном банке не получал, но в свое время был утерян паспорт, в итоге мошенниками был оформлен кредит. По данному факту была проведена проверка и кредит списан, а теперь мне его вписывают в доход, причем по истечении четырех лет с момента происшествия.