Куда обратиться, если квартира не муниципальная?

прочитайте предыдущий пост, хочу переоформить на себя квартиру направили меня в Департамент имущественных отношений там мне сказали что квартира не муниципальная мы вам не чем помочь не можем что делать? куда идти?

, Ксения, г. Тюмень

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в МФЦ о предоставлении выписки из ЕГРП в которой будет указан собственник интересующей Вас квартиры.

Ксения
Клиент, г. Тюмень

хорошо,и куда мне потом с ними идти?

хорошо, и куда мне потом с ними идти?
Ксения

Это зависит от того кто собственник квартиры. Хотелось бы более полной информации по Вашему вопросу. Какие документы у Вас на руках, на каких основаниях вы проживаете в квартире