Могу ли я выписать сестру из квартиры, которую мне подарили?
здравствуйте меня зовут игорь уменя такой вопрос? могу ли я выписать сестру из квартиры если на мне дарственная
, игорь, г. Москва
Да, в судебном порядке можете сестру признать прекратившей право пользования квартирой. И на основании решения суда паспортный стол её выпишет…
Уважаемый Игорь.
Просто так выписать сестру Вы не можете, только в судебном порядке, подав иск о принудительном выселении.