Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ продавца возвращать денежные средства

Добрый день. Дело в том, что 25 августа 2012 года в 18. 53 моим сыном, на точке продажи находящейся в ТК Алимпик у продавца Хардиковой К. Е. были приобретены наушники на телефон стоимостью 590 рублей, придя домой, выяснилось, что они не подходят на этот телефон, взяв чек и паспорт он вернулся на эту точку продажи, где ему было отказано в возврате денежных средств. 26 августа мы уехали в г. Ахтубинск, где сын проходит обучение, вернувшись из Ахтубинска, я, 31 августа 2012г. сама пошла в центральный офис находящийся на ул. Свердлова, где мне также было отказано в возврате денежных средств. Товарный вид и чек, все это было предоставлено. Столкнувшись с хамством и некомпетентностью сотрудника Елизарова Евгения Александровича, для которого статья 25 защиты прав потребителей попросту не существует. Убедительная просьба, подскажите пожалуйста куда обратиться и как вернуть денежные средства.

31 Августа 2012, 19:43, вопрос №15629 Ольга, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Можете обратиться в местное отделение РосПотребНадзора - http://30.rospotrebnadzor.ru/

    31 Августа 2012, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats