Каковы правовые последствия подложной доверенности представителя истца?
Добрый день! Иск от физического лица к физическому, гражданское дело. При этом иск подписан доверительным лицом истца. Сам истец вообще не появлялся на суде. Суд 1-й инстанции истцом проигран. Истцом подана апелляция за подписью доверительного лица. На этот момент появились основания полагать, что доверенность от истца доверительному лицу подложная. Если суд сделает запрос и подозрения подтвердятся, какие правовые последствия будут иметь место? Отказ в рассмотрении апелляции? И, как быть тогда с решением суда первой инстанции?
, Борис, г. Санкт-Петербург
Эдуард Кельд
Доброго времени суток Борис!
Не совсем понятен вопрос в части кем была выдана доверенность и каким образом она заверена?