Как мне поступить, если угрожают по телефону?

Звонил не известный номер, просил пароль от личного кабинета мтс, я отказала. Потом начали угрожать. Сказали где я живу. Переживаю очень. Что мне делать?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день Надежда. Тут скорее всего работают мошенники. не стоит им предоставлять какой- либо информации, и даже идти с нами на разговорный контакт также не советую. По факту угрозы обратитесь в полицию, объясните всю ситуацию и предоставьте им сведения о своем телефоне, т.е. звонков.

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Это шутники не обращайте внимания. Уголовного дела тут не будет, скорее кто то из знакомых решили поиздеваться (недоброжелателей).

С уважением, Райнхард.

Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы так уверенно говорите. Я думаю пожилому человеку не стали б угрожать, знакомые