Куда следует обратиться, если взломали мою страницу в социальной сети?

Здравствуйте. Мою страницу вконтакте взломали и уже два дня пишут моим контактам оскорбления. Знаю, что такое деяние как взлом соцсети является уголовно-наказуемым но нескольком статьям УК РФ. Но куда мне обращаться с данной проблемой?

, Станислав, г. Магнитогорск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В Роскомнадзор, или в отдел К УВД Вашего региона

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
1) Вам необходимо обратится к администрации социальной сети.

2) Направить обращение в Роскомнадзор.

Адрес тут: rkn.gov.ru

3) Написать заявление в полицию

Адрес тут: мвд.рф/request_main

Обращения возможно направить именно в электронном виде по указанным адресам.

Если Вы не получили исчерпывающий ответ, либо у Вас возникли новые вопросы, готов дать дополнительные разъяснения.