Что делать, чтобы парня не депортировали из РФ?

Парень не гражданин России

Его жена русская завтра идёт подавать на развод и говорит что его депотируют

Что нужно сделать что бы его не депортировали?! Помогите пожалуйста

, Дарья, г. Томск
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Развод не предполагает появление основания для депортации, однако если у него имеется разрешение на временное проживание полученное через брак, при разводе его могут аннулировать

Дарья
Клиент, г. Томск

Если у него будет прописка?

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если он законно пребывает на территории РФ, то его не депортируют только на основании развода.

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Если у него есть РВП или ВНЖ его не депортируют