Насильственно заставили взять кражу на себя сотрудники полиции, что можно предпринять?

здравствуйте моего мужа обвинили в краже, что как бы он у саседки вырвал сумку А в ней была пенсионная карточка на сумму 88 тысяч он типа карточку и сумку выбросил, его забрали возле подъезда без всяких оснований , он не чего не брал , в рувд его били и он взял вину на себя, теперь я его убедила на суде отказаться от сваих показаний и говорить правду что он не кого не обкрадывал, на видео подъезда он не похож, да и кто му что в этот день он был с моим отцон и не куда не выходил, как нам быть

, Анастасия