8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Насильственно заставили взять кражу на себя сотрудники полиции, что можно предпринять?

здравствуйте моего мужа обвинили в краже, что как бы он у саседки вырвал сумку А в ней была пенсионная карточка на сумму 88 тысяч он типа карточку и сумку выбросил, его забрали возле подъезда без всяких оснований , он не чего не брал , в рувд его били и он взял вину на себя, теперь я его убедила на суде отказаться от сваих показаний и говорить правду что он не кого не обкрадывал, на видео подъезда он не похож, да и кто му что в этот день он был с моим отцон и не куда не выходил, как нам быть

, Анастасия,
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Если кроме его показаний ничего нет, то отказываться от них, но придется думать что отвечать на вопрос, какие есть доказтельства что его били. Деньги кем то с карты сняты?

0
0
0
0
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
теперь я его убедила на суде отказаться от сваих показаний и говорить правду что он не кого не обкрадывал, на видео подъезда он не похож, да и кто му что в этот день он был с моим отцон и не куда не выходил, как нам быть
Анастасия

Здравствуйте. Без изучения материалов дела, без беседы с Вашим мужем давать какие либо советы сложно.

На Ваш вопрос — «Как нам быть», только один ответ — искать хорошего адвоката, который встретится с Вашим мужем в СИЗО, оценит и поставит под сомнения собранные доказательства, предоставит следствию или суду неопровержимое алиби.

0
0
0
0
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

предпринять можно многое, пошаговая и подетальная консультация -платно. Если есть необходимость, можете написать в личных сообщениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Исполнительное производство
Что можно предпринять для отмены взыскания?
Здравствуйте. Пришло ИП о взыскании дс по месту работы. Суд. приказ выпущен 28.04.2020, о нем я не знала, на руки его не получала. В БД ИП на сайте ФССП данное ИП окончено в 2021. Правомерны ли действия СПИ, возбудившего ИП в 2023 г, в данном случае? Что можно предпринять для отмены взыскания? Спасибо.
, вопрос №4096641, Елена, г. Якутск
Право собственности
Сейчас хочет обратно на себя переоформить, как это можно сделать?
Здравствуйте!Муж вступил в наследство,после смерти отца.И оформил дарственную на мать.Сейчас хочет обратно на себя переоформить,как это можно сделать?С момента переоформления прошло 9 лет.
, вопрос №4096276, Юля, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
386 ₽
Вопрос закреплен
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.03.2017