Насильственно заставили взять кражу на себя сотрудники полиции, что можно предпринять?

здравствуйте моего мужа обвинили в краже, что как бы он у саседки вырвал сумку А в ней была пенсионная карточка на сумму 88 тысяч он типа карточку и сумку выбросил, его забрали возле подъезда без всяких оснований , он не чего не брал , в рувд его били и он взял вину на себя, теперь я его убедила на суде отказаться от сваих показаний и говорить правду что он не кого не обкрадывал, на видео подъезда он не похож, да и кто му что в этот день он был с моим отцон и не куда не выходил, как нам быть

, Анастасия,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если кроме его показаний ничего нет, то отказываться от них, но придется думать что отвечать на вопрос, какие есть доказтельства что его били. Деньги кем то с карты сняты?

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
теперь я его убедила на суде отказаться от сваих показаний и говорить правду что он не кого не обкрадывал, на видео подъезда он не похож, да и кто му что в этот день он был с моим отцон и не куда не выходил, как нам быть
Анастасия

Здравствуйте. Без изучения материалов дела, без беседы с Вашим мужем давать какие либо советы сложно.

На Ваш вопрос — «Как нам быть», только один ответ — искать хорошего адвоката, который встретится с Вашим мужем в СИЗО, оценит и поставит под сомнения собранные доказательства, предоставит следствию или суду неопровержимое алиби.

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

предпринять можно многое, пошаговая и подетальная консультация -платно. Если есть необходимость, можете написать в личных сообщениях.