Имею ли я право перед судом сделать операцию на ноге, после которой я не смогу ходить 3 месяца?

Здравствуйте. Подскажите, имею ли я право перед судом сделать операцию на ноге, после которой я не смогу ходить 3 месяца?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте в законе об основах охраны здоровья граждан такого запрета нет и не может быть в принципе если операция вам назначена то делать ее или нет решать вам. Если не сможете ходить на суд после операции — ходатайствуйте о переносе заседаний.