Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры с привлечением мат капитала, если он не был заверен?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ в моей ситуации,я хотела покупать квартиру под мат.капитал,встретилась с хозяйкой посмотрела жильё,она распечатала на компьютере договор купли продажи мыего написали без свидетелейсвидетелей и наториально не заверенный,позднее мы сходили в органы опеки и я написала там заявление о том что покупаю это жилье т.к в этой квартире у неё приписана не совершенно летняя дочь и у неё выделена долядоля,в данный момент я не хочу совершать эту сделку,могу ли я забрать заявление из органов опеки? Ещё она грозится подать на меня в суд и оставить без мат.капитала,возможно ли это?? Спасибо