Юрист не оказывает обещанные услуги, за которые заплатили, куда обращаться?
КУЛИКОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ, юрист по вопросам миграции, РВП, ВНЖ,
гражданства., ООО "Защита". как вам не стыдно обманывать людей?!?!? Не доверяйте!!! Мошенник! Берет деньги, подписывает договор, даёт массу обещаний и не выполняет их. Переносит встречи, не берет трубки, отменяет назначенную подачу документов. Мошенничество уголовно наказуемо!
, Софья Каменская, г. Москва