Нужно ли в жалобе на бездействие следователя в прокуратуру указывать номер моего дела?

Здравствуйте, господа юристы. Лично написал жалобу на бездействие следователя в прокуратуру по адм.расследованию. В жалобе не написал номер моего дела(т.к. не знаю его) , только дату вынесения определения о возбуждении дела, статью КоАП РФ, имя,фамилию, звание следователя, адрес отдела полиции, где работает следователь и свои данные. Этого достаточно, чтобы прокуратура не отказала в рассмотрении?

, Петров Партнер, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, эти сведения могут идентифицировать материалы административного расследования. Номер дела писать не обязательно.

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Конечно. Номер вообще не предусмотрено указывать в жалобах. Достаточно было бы Ваши данные и адрес ОП, в производстве должностых лиц которого назодятся материалы расследования административного правонарушения.

Кстати, самое удобное для работы с жалобами, когда заявитель прикладывает копию обжалуемого либо иного документа того органа, на действия которого жалуется.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

Петров Партнер
Клиент, г. Краснодар

Благодарю.В том то и дело, что с определением меня ознакомили, а копию не дали (не работает ксерокс), хотя по 28.7 должны выслать почтой в течении трёх дней. Есть только постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Его и приложу.Там то и указаны все свидетели, которых не опрашивает следователь (Свидетели фигурируют в постановлении, как "жена" и "девочка лет 14-15" , на самом деле 18лет)