Участковый просит прийти завтра в участок и подписать протокол о распитии алкоголя в общественном месте
Сегодня с подругой вышли из магазина, решили попить пива по дороге домой. К нам подошел участковый и попросил пройти в участок для составления протокола об административном правонарушении. Придя в участок (участковый пункт) оказалось, что протоколов в наличии нет, компьютер не работает.Участковый сделал ксерокопии нашиХ паспортов и попросил прийти на следующий день, чтобы поставить подпись в протоколе.Выдал нам по извещению для оплаты штрафа и отпустил.Вопрос: могу я не подписывать протокол на следующий день?Нарушение было сегодня, завтра я приду в участок в трезвом виде и скажу что ничего не знаю?