8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему мне не дают гражданство Российской Федерации?

я гражданин узбекистана живу в городе тверь у меня тут семья жена россиянка и не давно родилась дочь я сам родом с россии с города волгоград .почему мне недают гражданство?

, руслан, г. Тверь
Виталий Никоноров
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемый Руслан!

Очень мало информации. Пожалуйста, расскажи более подробно все обстоятельства связанные с отказом в приобретении Вами гражданства РФ.

С уважением, Виталий Никоноров.

0
0
0
0
руслан
руслан
Клиент, г. Тверь

Получил рвп пол года назад , без квоты .после пришёл в фмс подать заявления на гражданства мне сказали сначала получите вид нажительства .но мне отказали так как я работаю не официально -! В городе Тверь в 2016 году администрация города изменила порядок рабочих мест - короче говоря иммигранту очень сложно трудоустроится официально ! Даже дворником меня не берут , если только не официально . Только граждан рф !

Уважаемый Руслан!

В любом случае Вам необходимо имеют законный источник средств к существованию. Если Вас не берут на работу, тогда зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель. Когда Вы получите гражданство, просто закроете свое ИП и все.
Не переживайте, у Вас все получиться!

С уважением, Виталий Никоноров.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
По указу президента РФ от 23.01.2024 "О мере социальной поддержки многодетных семей", администрация Псковской области сформировала такой пакет социальных мер поддержки. Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
, вопрос №4098685, Александра, г. Москва
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2017