Увольняют за махинации с картами, можно ли выиграть дело в суде?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Работаю в компании Метро кеш энд Кери,магазин оптово-розничной торговли.Вход в магазин по карточной системе.Идёт у нас акция Метрополия. За каждые потраченные десять рублей ,на карту клиента начисляются бонусы автоматически.
26.02.2017 г.одна покупательница сама добровольно дала карту,я отксерила и после работы пошла на её баллы купила аукционный товар .Через день все это выяснилось .Да,я допустила ошибку ,теперь меня увольняют .Могу ли я суд выиграть.
Спасибо