160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законна ли перепланировка коммунальной квартиры?

Здравствуйте. Коммунальная квартира. Могу ли я обязать новых жильцов поставить дверь в комнату в исходное состояние - открытие во внутрь комнаты. Техник ЖЭК по этому вопросу мне ничего сказать не может.

2017-03-03 2017-03-03 19-55-10.JPG19-55-10.JPG
03 Марта 2017, 19:18, вопрос №1559760

Уточнение клиента

Моя комната 13.6 м, я по поводу двери в комнату 17.8 м

2017-03-03 2017-03-03 19-55-10.JPG19-55-10.JPG
03 Марта 2017, 20:12
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
8,4
Рейтинг Правовед.ru
16569
ответов
6596
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

это могут сделать пожарники, если в результате при открытых дверях блокируется выход.

03 Марта 2017, 19:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут