Когда нужно показать трудовую книжку работодателю при ликвидации отделения?

Здравствуйте. Вопрос по ликвидации отделения. Когда следует предоставить оригинал трудовой книжки работодателю (для подтверждения отсутствия трудоустройства) при увольнении по ликвидации, если расторжение трудового договора было 31.01.2017?

, Светлана, г. Архангельск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте трудовую предоставляют при устройстве на работу согласно ТК РФ .