Здравствуйте,
на время обучения Вам предоставлялась отсрочка от призыва. После отчисления ВУС вуза сообщил об этом в военкомат. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз. Исключение составляет случай, когда первая отсрочка предоставлена в связи с обучением по программе бакалавриата, а вторая — по программе магистратуры.
Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется также за гражданином, восстановившимся в той же образовательной организации (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных организациях после отчисления по инициативе образовательной организации, например, за неуспеваемость), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в этой образовательной организации, не увеличивается (пп. «а» п. 2 ст. 24 Закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).
У Вас права на отсрочку сейчас нет, Вы подлежите призыву.
В военкомат нужно идти по повестке. Граждане, не пребывающие в запасе, подлежащие призыву на военную службу, обязаны явиться в указанные в повестке военного комиссариата время и место (ст. 31 Закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).