На работе не оформляют единовременную выплату по рождению ребенка, куда следует обратиться?
Подскажите куда обратиться за помощью. Оформляем единовременное пособие при рождении ребенка и столкнулись с халатностью сотрудников бухгалтерии. Они теряют справки(у которых имеется срок давности) Они не выходят на связь,общаемся с ними через третих лиц. Справки привозили туда уже три раза. На данный момент ребенку 5 месяцев,а данное пособие можно получить до 6-ти месяцев.
, Алексей, г. Самара
