Травматолог не описал в подробностях травму, как добиться внесения уточнений?

Ситуация:была назначена СМЭ судом,судмедэксперт не выносит заключение в связи с тем,что недостаточно предоставленных медиицинских документов,основываясь на то,что в амбулаторную карту травматолог не написал всё подробно,ни размеров раны не указал,не указал чем обработано было. Была ушибленная рана волосистой части головы дорожным булыжником!

Я обратился к нему на прием снова,чтобы он исправил,на что он ответил мне"Типа,я что снова должен листок морать".

Обратился к заведущей травматологического отделения,она меня даже выслушать не захотела и выставила за дверь,хотя обратился я к ней в приемное время.

Как быть?

, Вячеслав, г. Шадринск

Обратитесь в прокуратуру с заявлением на врача, напишите обычное заявление все распишите и принесите в приемную прокуратуры в 2-х экземплярах. На одном вам поставят отметку о принятии, это обязательно, заберете его себе и ждите ответа. Проведут проверку в отношении врача и вам ответят. Напишите в заявлении свой адрес и тел, чтобы с вами прокуратура могла связаться.