8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Травматолог не описал в подробностях травму, как добиться внесения уточнений?

Ситуация:была назначена СМЭ судом,судмедэксперт не выносит заключение в связи с тем,что недостаточно предоставленных медиицинских документов,основываясь на то,что в амбулаторную карту травматолог не написал всё подробно,ни размеров раны не указал,не указал чем обработано было. Была ушибленная рана волосистой части головы дорожным булыжником!

Я обратился к нему на прием снова,чтобы он исправил,на что он ответил мне"Типа,я что снова должен листок морать".

Обратился к заведущей травматологического отделения,она меня даже выслушать не захотела и выставила за дверь,хотя обратился я к ней в приемное время.

Как быть?

Показать полностью
, Вячеслав, г. Шадринск
Наталья Бородулина
Наталья Бородулина
Юрист

Обратитесь в прокуратуру с заявлением на врача, напишите обычное заявление все распишите и принесите в приемную прокуратуры в 2-х экземплярах. На одном вам поставят отметку о принятии, это обязательно, заберете его себе и ждите ответа. Проведут проверку в отношении врача и вам ответят. Напишите в заявлении свой адрес и тел, чтобы с вами прокуратура могла связаться.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте можно обратиться в Росздранадзор — надзирают за всеми больницами

Территориальный орган Росздравнадзора по Курганской области
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Курганской области является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения на территории Курганской области.
Территориальный орган Росздравнадзора действует в соответствии с Положением о Территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Курганской области, утвержденным приказом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзора) от 06.06.2013 №2326-Пр/13.

Контакты

Телефон: 8 (3522) 46 — 68 — 66
E-mail: info@reg45.roszdravnadzor.ru
Адрес: ул. Ленина, д.5, оф.501, г. Курган, 640018

45reg.roszdravnadzor.ru/feedback

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
1100 ₽
Военное право
Здравствуйте, я был мобилизован но не убывал в зону СВО, имею ряд хронический заболеваний которые
Здравствуйте, я был мобилизован но не убывал в зону СВО, имею ряд хронический заболеваний которые подтвердили снова, когда был уже мобилизован, так-же имею травму ноги которач снова обострилась, ногу оперировали еще по срочной службе но категорию не сменили и так-же стоит А1. Добиться ВВК не получаеться, и ехать на СВО зная сове здоровья желание не имею. Что делать?
, вопрос №4093940, Михаил Белокопытов, г. Москва
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
19 апреля вручили повестку явится в военкомат для уточнения данных 22 апреля
Здравствуйте! Сыну 18 лет. Он ученик 11 класса. 19 апреля вручили повестку явится в военкомат для уточнения данных 22 апреля. Нужна консультация. Спасибо
, вопрос №4093111, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2017