Травматолог не описал в подробностях травму, как добиться внесения уточнений?

Ситуация:была назначена СМЭ судом,судмедэксперт не выносит заключение в связи с тем,что недостаточно предоставленных медиицинских документов,основываясь на то,что в амбулаторную карту травматолог не написал всё подробно,ни размеров раны не указал,не указал чем обработано было. Была ушибленная рана волосистой части головы дорожным булыжником!

Я обратился к нему на прием снова,чтобы он исправил,на что он ответил мне"Типа,я что снова должен листок морать".

Обратился к заведущей травматологического отделения,она меня даже выслушать не захотела и выставила за дверь,хотя обратился я к ней в приемное время.

Как быть?

, Вячеслав, г. Шадринск
Наталья Бородулина
Юрист

Обратитесь в прокуратуру с заявлением на врача, напишите обычное заявление все распишите и принесите в приемную прокуратуры в 2-х экземплярах. На одном вам поставят отметку о принятии, это обязательно, заберете его себе и ждите ответа. Проведут проверку в отношении врача и вам ответят. Напишите в заявлении свой адрес и тел, чтобы с вами прокуратура могла связаться.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте можно обратиться в Росздранадзор — надзирают за всеми больницами

Территориальный орган Росздравнадзора по Курганской области
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Курганской области является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения на территории Курганской области.
Территориальный орган Росздравнадзора действует в соответствии с Положением о Территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Курганской области, утвержденным приказом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзора) от 06.06.2013 №2326-Пр/13.

Контакты

Телефон: 8 (3522) 46 — 68 — 66
E-mail: info@reg45.roszdravnadzor.ru
Адрес: ул. Ленина, д.5, оф.501, г. Курган, 640018

45reg.roszdravnadzor.ru/feedback