Сможет ли суд взыскать с меня оплату за обучение, оформленное при работе в организации?
Добрый вечер! У меня такой вопрос, должна ли я лично оплачивать обучение, если договор заключен с организацией, в которой на момент заключения договора была руководителем. Сейчас я уволилась, а бухгалтерия отказывается оплатить обучение исполнителю, т.к. я уволилась. Никаких документов об обязательствах оплаты нет, кроме договора. Мне звонят угрожают, что подадут в суд. Сейчас я не готова оплатить обучение из личных средств, т.к. безработная.