Как вернуть деньги, если компания прекратила строительство?
1. Заключено соглашение с Московской строительной компанией на строительство 2 х этажного дома в Московской области летом 2016 года. Была предусмотрена предоплата за отдельные 5 этапов строительства, т.к. мы были согласны платить за поставку строительных материалов. Завершить строительства дома под ключ по договору было предусмотрено в феврале 2017 года.
2. В декабре 2016 года строительство было остановлено после возведения стен первого этажа и получения строительной компанией оплаты за третий этап строительства. Строительная компания прекратила отвечать на наши письма и телефонные звонки.
3. Вопрос : как вернуть предоплату за третий этап строительства ?
С уважением,
Роберт Георгиевич